• Paf исполняется 50 лет

По телевизору показывали Star Trek. В хит-парадах первые места занимали The Beatles и The Rolling Stones. А на Аландских островах был создан Paf, чтобы собирать деньги на благотворительность.

Выбери, что произошло в 1966

Эта декада теперь история
    Ты пропустил этот билет Ты уже выиграл этот билет

Ты уже выиграл этот билет

Эта декада начнётся через:

В хит-парадах Queen был на первом месте с композицией Bohemain Rhapsody. Paf запускал новые игры на круизных лайнерах и паромах.

Выбери, что произошло в1975

В спорте мировые рекорды ставил Flo-Jo и получил три золотых медали на летних Олимпийских играх в Сеуле. На зимних играх в Калгари бронзовую медаль в индивидуальной лыжной гонке получил Аллар Леванди - директор Paf в Эстонии. Какое достижение!

Выбери, что произошло в 1988

В США процесс над OJ Simpson длился 10 месяцев, за этим следил весь мир. А в Швейцарии Paf в сотрудничестве с бывшим генеральным секретарем ООН Хавьером Пересом начал помогать Международному фонду инвалидов.

Выбери, что произошло в 1995

В кино шел фильм Властелин колец: Возвращение короля и В поисках Немо. В Мариехамне Paf организовал свои первые live-ставки, а боксер Paolo Roberto провёл свой последний профессиональный бой.

Выбери, что произошло в 2003

Как выиграть?

• 1 Ответь на вопрос викторины, чтобы получить билет дня.
  • 2 Играй в бонусном раунде и получи бесплатные спины и подарки.
  • 3 В понедельник ты узнаешь, что ты выиграл со своими билетами!

Для того, чтобы иметь возможность выиграть, ты должен сделать взнос денег и играть в любую игру в течение последних 6 месяцев.

Правильно!

6

1 билет

Ты выбрал Flower Power и хиппи. Культурная революция 60-х, провозглашающая свободную любовь и движение против войны во Вьетнаме

Ты выбрал Concorde. Суперскоростной самолёт, который пересёк Атлантический океан в два раза быстрее в 70-х

Ты выбрал Кубик Рубика (Rubiks Cube). Он был выпущен в 80-х и стал излюбленным развлечением декады

Ты выбрал Tamagotchi. Этот дигитальный питомец был популярным в 90-х

Ты выбрал iPod. Он был выпущен в 2001 и стал изобретением нового тысячелетия

Неправильный ответ!

y

Ты выбрал My Little Pony. Эта популярная игрушка была выпущена в 1980-х.

Ты выбрал Disco. Это была музыка 70-х: группы Abba и Bee Gees!

Ты выбрал Sony Walkman. Первый такой плеер был выпущен в 1979

Ты выбрал CD. Первый CD был произведён в 1982

Ты выбрал космический корабль NASA. Первый запуск был в 1981

Ты выбрал Cabbage Patch Kids, игрушку из 1980-х

Ты выбрал Pokemon. В эту игру начали играть в 1995

Ты выбрал компьютер iMac G3. Первая модель была продана в 1998.

Ты выбрал книги Harry Potter. Первая книга была опубликована в 1997

Ты выбрал высадку на луне. Первая высадка произошла уже в 1972!

Ты выбрал iPhone. Первое поколение этих телефонов было выпущено в 2007

Ты выбрал очки "cat eye" - модный акссесуар1950-х

Ты выбрал Berlin Wall. Берлинская стена была удалена в 1989

Ты выбрал лайкра и химическая завивка (lycra and permed hair). Это было модно в 80-х